Ролевая по Сумеркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Сумеркам » Меня не будет С.../до... » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

народ я  могу уехать на дачу так что на выходных меня не будет, я постараюсь в воскресенье вырваться в москву

0

2

Меня не будет с завтрашнего дня. Я на дачу уезжаю до воскресенья. Так что не теряйте меня!=)) Гости и Участники, регистрируйтесь и оставляйте свои анкеты. Я в воскресенье или 2-ой администратор проверим Вашу анкету.
Дорогие принятые участники, не сидим без дела! Общаемся, создаем игры в темах и играем!=)))))))))

0

3

У меня очень сильно глючит компьютер,так что могу заходить через раз и только по утрам((не теряйте меня...

0

4

Alice Cullen
оки))

0

5

Я тож сеня с мамой приехала домой, ее на работу вызвали. Но с завтрашнего дня и до понедельника я снова на даче

0

6

Я сеня вечером на дачу уезжаю возможно до середины августа....у соседа есть инет,так что может быть смогу его попросить хотя бы не каждый день,но раз в три дня  наверно,он дядя добрый)))

0

7

Alice Cullen
Хорошо, будем ждать!

0

8

Снова предки на дачу тащут  :mad: буду в понедельник

0

9

Не смогу появляться 3 дня ,уезжаю на дачу.

0

10

Не смогу зайти до понедельника уезжаю на День Варенья, не теряйте!

0

11

такое чувство, что все те же самые) ну поймут, кто знает)

Я уезжаю.....уезжаю я на Желтое море, в Китай. исчезну 15 августа, появлюсь 30. Там интернет есть, но не уверен, что буду заходить. Постараюсь установить аську на телефон, так что пишете, и добавляйтесь.

0

12

Jasper Hale
Будем оч скучать и ждать!=((
А я до завтра на дачу. Не теряйте!

0

13

отменяется, никуда не еду...
а ты возвращайся поскорей

0

14

Jasper Hale
Уже вернулась!!! Рада что никуда не едешь!!!=*
А почему кста?=))

0

15

Нашей Эсми не будет до 26 числа!

0

16

Я пришла! *обнимает всех по очереди*

0

17

Esme Cullen
Ура!Ура!*хлопаю в ладоши*Надо это отпразновать!Чем бы нам заняться? :D

0

18

Меня не будет до 4 сентября)уезжаю подальше от школы)не теряйте и не заменяйте никем!не будьте бяками!всех целую)
З.Ы. я там постик написала...и еще до начала игры надо время хотябы установить там 1 день утро, 3 день, 2 вечер и ночь 2...

Отредактировано Alice Cullen (2010-08-27 19:08:37)

0

19

Alice Cullen будем ждать! время сделаю=)

0

20

Завтра уезжаю на целый день в другой город. Не смогу зайти, сори(((

0

21

Отписываюсь за Рози, у нее комп накрылся, когда будет не знает.

0

22

Меня предки на дачу увозят. (Хотя я болею) Меня не будет 1 день. И в воскресенье наверное не зайду. Так что приду в понедельник.

Нет, я никуда не уезжаю)

Отредактировано Esme Cullen (2010-09-11 21:52:40)

0

23

Я никуда не уезжаю)

0

24

Было приятно со всеми общаться, но обстоятельства так сложились, что я вынуждена покинуть проект. Удачи всем

0


Вы здесь » Ролевая по Сумеркам » Меня не будет С.../до... » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно