Ролевая по Сумеркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Сумеркам » Приют для детей » Комната Мигель и Бекки <


Комната Мигель и Бекки <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

+1

2

Ребекка проснулась за пару секунд до звонка будильника на мобильном телефоне и успела его отключить, пока он не зазвенел как иерихонская труба.
«Фух, успела! Мигель сегодня ко второму уроку, так что надо тихо себя вести – пусть отдыхает».
Она медленно, стараясь не издать ни одного лишнего громкого звука, положила телефон на прикроватную тумбочку и уже потом села на кровати и сладко потянулась. Посмотрев в окно и поняв, что там все так же преобладает серый цвет, она перевела взгляд на свою подругу и улыбнулась: Мигель во сне выглядела как ангел.
«Наверное, я тоже как ангел выгляжу, когда сплю зубками к стенке…»
Бекка тихо встала, заправила кровать и направилась приводить себя в порядок: контрастный душ, чистка зубов, расчесывание непокорных волос и выбор удобной для долгой прогулки одежды.
«Так, сегодня я пойду в школу длинным путем, а по сему…».
Девушка выбрала джинсы, клетчатую рубаху и мягкие мокасины, а сверху накинула ветровку. Неслышно ступая, она взяла сумку с конспектами и вышла из комнаты, плотно закрыв за собой дверь. В коридоре она глубоко вздохнула и побежала на выход из приюта, тем самым пугая только-только начинающих вставать «однополчан».

0

3

Мигель лежала в кровати и думала, - интересно, сколько сейчас времени, как не хочется открывать глаза и вставать. Снова видеть всех этих ребят, которые меня не принимают. Будильник еще не звонил, но почему же я выспалась. В комнате тихо, Бекки что еще не встала, ведь это мне сегодня ко второму уроку. Открыв глаза девушка увидела, что соседняя постель уже пуста и даже прибрана. Значит, моя глубоко любимая подружка уже улетела в школу. Она так тихо ушла, я даже не проснулась. А все-таки, который сейчас час? Мигедь взяла свой телефон, взглянула на время и глаза девушки широко раскрылись. Черт, я проспала. Блондинка вскочила с кровати и побежала в ванную, почистив быстро зубы и умывшись, Мигель подбежала к шкафу и схватила, первые попавшиеся вещи. Это оказались футболка и джинсы, натянув их на себя, блондинка быстро расчесала свои прекрасные волосы и выбежала из комнаты. Убью того, кто отключил мой мобильник, пускай держится крепче, я от него мокрого места не оставлю. Закрывая дверь на ключ думала Мигель.

0


Вы здесь » Ролевая по Сумеркам » Приют для детей » Комната Мигель и Бекки <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно