Ролевая по Сумеркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Сумеркам » Наши увлечения » Наши увлечения <


Наши увлечения <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите, чем вы увлекаетесь

0

2

Я очень активный человек, я хожу в бассейн, в тир, хожу на курсы дизайнеров, и конечно же учусь в универе. Я умею шить, вязать, вышивать, но усидчивостью не страдаю. Я частенько перечитываю Сумерки и знаю очень много диалогов, также моим любимым фильмом и книгой являются Унесенные Ветром. Буду рада новым друзьям.

0

3

Я... меня Вика зовут)
учусь в институте предпринимательства на юр.факе.(2 курс).
изучаю англ.яз, китайский немного. люблю фотографию, журналистику, хорошее кино, немного астрономию, кошек.
любимая музыка: Muse, Tim Hutton, Джордж Майкл, Bosson, QP, Brilliantu, The Doors и т.д.
ну и все)

0

4

Меня зову Лиза  и мне 12 лет,да я возможно для вас малолетка ,но всё же я очен интересная и позитивный человек,мне нравиться вышивать крестиком и немного шью одежду,щяс работаю над таким немного эмовским нарядомОн розово чёрный.
Учусь в 7 классе.Очень нравяться сумерки.)))

0

5

Меня зовут Настя. Мне 15 лет. Живу в Туле=)) Оч оч оч люблю актера Джексона Рэтбоуна!!!!!!!!!!!!!!! Оюожаю слущать музыку, и спать  :D  Обожаю своих друзиФек. Они у меня самые самые. Люблю Сумерки и все, что с ними связано. Свободно разговариваю на англ яз. и играю в театре.
Сейчас перешла в 10 класс=))

0

6

Я Катюшка)Очень хороший и наполненый позитивом человечек.Сумерки не нуждаются в описании:я от них балдею!!!Перешла в 8 классик.Знаю англ.,немец и португальский беглый.Играю в театральной студии.Занимаюсь в музыкалке.И еще так по мелочи: волейбол, футбол чуть-чуть, плавать так и не научилась, так что бассик отпадает)ХИХ) Друзяшек тоже оч люблю!Ищу свою вторую половинку!Но похоже она где-то застряла в пробке...Жду жду и изо всех сил высматриваю вампира на серебрянной вольво или оборотня на черном байке!(второй даже лучше!Ах,как я завидую Несси...Так я отклонилась от темы.Еще пишу фанфик про самую прекрасную пару на свете:Джейк и Ренесми. А временами мне кажется,что я сошла с ума, особенно когда просыпаюсь в слезах после того как мне приснился Джейк...А порой хочется выйти на улицу и закричать что есть сил :Я тащюсь от Сумеречной Саги!Ну вот такая я сумашедшая и позятивная, прикольная и милая)Зато я одна такая!

0

7

Совсем не хочу взрослеть...
Но.... это затрудняет мне идти дальше... ведь, чем дальше, тем взрослее становишься... Новые планы, трезвые мысли... В 30 лет нельзя показаться на людях в обтертых джинсах и в кедах... а так хочется... но мне до этого далеко... и слава Богу... Если бы мне дали возможность обратиться... обратилась это сто пудово, без вопросов...

0


Вы здесь » Ролевая по Сумеркам » Наши увлечения » Наши увлечения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно