Ролевая по Сумеркам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Сумеркам » Сюжет и квесты » Обсуждение сюжета <


Обсуждение сюжета <

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Да...

0

32

Так, ну...начнем с того, что мне не по душе то, что Элис видит оборотней и дампиров ... это по-моему прямым образом не соответствует действительности. Вампиры и оборотни с глубокой древности враждуют и может поэтому Элис не видит события с ними, но если отталкиваться от того, что так было не всегда, конечно она в состоянии видеть будущие с их участием. К тому же, если мы будем знать их намерения, то какой вообще тогда смысл игры!? Элис все предвидит, а остальные предотвращают то, что планировалась случится-не интересно. Может тогда хотя бы позволить ей видеть только будущее или оборотней, или дампиров... или то, или другое...
И еще одно, куда дели всех остальных Калленов, задействованы только Эдвард, Элис, Розали, ну и Эммет изредка, остальные что бегают и сторожат дом? чтобы никто из предвиденных Элис оборотней не ворвался и не съел Беллу!? Или быть может Роуз планировала, что они проснутся и войдут в планы игры в то время, когда будет все в "разгаре"?
Еще бы не помешало состряпать историю для Джейка, его стаи и немного дать волю Вольтури...или там тоже все бегают вокруг да около Алека и Деметрия...прыгают, когда те дерутся?

Не судите меня строго, я говорю откровенно. И еще потому что никогда раньше в таком не участвовала, для меня слегка не привычно давать оценку сценарию))

0

33

Rozalie Hale
Прости, но спасобность Бри называется не трансформация, а телепортация, ты наверное ошиблась.

0

34

Migel` Hiron
Да, ошиблась, сори=))

0

35

Мне понравился сюжет)))

0

36

Jasper Hale на твои вопросы я в асе ответила=))
Bri я рада=)

0

37

Да ошиблась)))

0

38

Приветик можно спросить? А Алек и Деметрий между ними должна быть война?  Алек и Деметрий друзья.
Может не война? Алек может уступить))

0

39

Alec Volturi на твое усмотрение=) Сюжет пока менять не буду можно сделать просто разногласия...

0

40

Rozalie Hale Привет я не против с Демом повоевать)) А девушка пусть сама выбирает с кем ей хочется быть))

Отредактировано Alec Volturi (2010-09-03 19:56:55)

0

41

Alec Volturi хорошо=)

0

42

Привет, а когда Бри присоедениться к Каленнам?

0

43

Bri как только это обыграем. Нам еще нужно найти Викторию и Райана

0

44

Хорошо я их поищу))) а то надоело ждать

0


Вы здесь » Ролевая по Сумеркам » Сюжет и квесты » Обсуждение сюжета <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно